Меню
Новости

Селена Гомес, Клава Кока, Лобода — почему певиц всё чаще стали госпитализировать

Селена Гомес, Клава Кока, Лобода — почему певиц всё чаще стали госпитализировать

Современная жизнь – это стрессы, переутомления и бешеный ритм жизни. Не каждый справится с такой нагрузкой. Особенно подвержены нервным срывам люди эмоциональные и творческие. 

Все чаще и чаще артисты стали попадать в больницы и отменять свои концерты по причине плохого самочувствия. Что случилось? Плохой иммунитет? Влияние экологии? А может, звезды просто переоценивают свои силы и возможности?

Да, например, Клава Кока попала в больницу как раз из-за этого. Ее организм не выдержал нагрузок, и это привело к воспалению связок. Певица была госпитализирована после выступления в Екатеринбурге.

© Анастасия Рассел / POPCAKE.TV
Свою творческую деятельность пришлось прервать и Селене Гомес (Selena Gomez), которая второй раз за две недели переживает эмоциональный срыв. Обе звезды сейчас проходят обследования в медицинских учреждениях.
https://www.instagram.com/p/BmhPirfAIhm/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_loading_state_control

Можно ли считать причиной то, что из-за плотного графика звездам просто некогда вовремя записаться ко врачу, чтобы не доводить себя до госпитализации? Вероятно, с этим связано то, что Анита Цой и Лобода попали в больницу из-за резкого ухудшения самочувствия и потери сознания. Обеих девушек срочно прооперировали.

А некоторые американские звезды для поддержания творческого потенциала стимулируют себя запрещенными препаратами. Так, певица Деми Ловато (Demi Lovato) была госпитализирована после передозировки наркотиками. Сейчас знаменитость проходит курс реабилитации.

Друзья, берегите себя!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато Клава Кока Лобода Селена Гомес

Новости партнёров