Меню
Новости

Селена Гомес исполнила песню «Rare» вживую

Селена Гомес исполнила песню «Rare» вживую

В этом году Селена Гомес (Selena Gomez) вновь вернулась в музыкальный мир с новыми хитами. И недавно девушка опубликовала Live версию исполнения песни «Rare» — третьего сингла с одноименного альбома. Многим поклонникам больше пришлось по душе видео подобного формата, нежели обычный клип.

С этой песней связана интересная история. Впервые Селена Гомес поделилась строчками из трека еще в 2018 году в Instagram, и позже она призналась, что хочет когда-нибудь выпустить одноименный альбом. И, наконец-то, ее мечта осуществилась!

«Rare — это песня, которую я бы хотела посвятить каждому человеку. Сейчас в мире происходит так много всего… Так много давления. Все думают, что они должны выглядеть точно так же, как другие, но это не так. Я тоже чувствовала себя именно так… Но эта песня призывает: «Я знаю, что у меня нет всего этого, но я знаю, что заслуживаю чего-то особенного». Эта песня — именно то, что я чувствую в данный момент», — рассказала певица.

В понедельник Селена Гомес выступила в The Village Studios в Лос-Анджелесе, где и было снято live видео. В то время как оригинальный трек веселый и воодушевляющий с захватывающим и четким битом, «новая версия» приобретает совершенно другие черты: мягкие, нежные и домашние.

А какой вариант исполнения нравится вам больше?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров