Меню
Новости

Селена Гомес и Тейлор Свифт закатили домашнюю вечеринку

Селена Гомес и Тейлор Свифт закатили домашнюю вечеринку

Селена Гомес (Selena Gomez) возвращается к друзьям? После того как певица закончила лечение, в сети неожиданно появились ее селфи с Тейлор Свифт (Taylor Swift). Девушка покинула реабилитационный центр в декабре 2018 года, и для подруг это был настоящий праздник!

На счастливом селфи, опубликованном в Instagram Тейлор 10 января, появилась еще одна гостья, Каззи Дэвид (Cazzie David). Девушка встречалась с Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) за пару лет до их (неудачной) помолвки с Арианой Гранде (Ariana Grande). Как именно Каззи познакомилась с Селеной и Тейлор и что связывает этих девушек — неизвестно, но по фотографии отчетливо ясно: девичник удался!

Несмотря на то, что Тейлор гастролировала аж до ноября прошлого года, а Селена находилась в клинике и у лучших подруг не было времени на оффлайн общение, к которому так стремилась Сел, покидая соцсети в сентябре 2018 года, им все равно удавалось общаться, поддерживать связь и не забывать друг о друге.

https://www.instagram.com/p/BseMjBaFKFY/

До минувшего четверга Селена и Тейлор вместе появлялись на публике аж в мае 2018 года, то есть больше полугода назад! Это было на одном из концертов в рамках турне Тейлор в поддержку ее альбома «Reputation».

«Она – мой лучший друг 12, уже почти 13, лет. И причина, по которой она осталась одним из моих лучших друзей, состоит в том, что этот человек ни разу не осудил ни одного принятого мной решения, — публично заявила Селена. — Она подбадривает меня, когда все плохо. Я не знаю, смогла бы я быть такой же сильной, если бы у меня не было тебя и твоей семьи, потому что вы изменили мою жизнь!»

Селена все чаще и чаще появляется на Instagram-снимках своих друзей, но возвращаться в свои социальные сети певица пока не спешит. Впрочем, после всего, что ей пришлось пережить за последние месяцы, это уже большой шаг. Надеемся, что в скором времени Селена вернется к своим поклонникам и с новыми силами займется творческой деятельностью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес Тейлор Свифт

Новости партнёров