Меню
Новости

Селена Гомес и Роберт Дауни мл. отлично провели воскресенье!

Селена Гомес и Роберт Дауни мл. отлично провели воскресенье!

11 января состоялась премьера фильма “Удивительное путешествие доктора Дулиттла” (Dolittle) в Лос-Анджелесе. Селена Гомес (Selena Gomez), которая озвучила жирафа Бетси (Betsy the Giraffe) приехала на мероприятие в милейшей розовой водолазке и пышной юбке черного цвета. Но внимание журналистов привлек не внешний вид певицы, а то, с какой легкостью Сел беседовала с Робертом Дауни мл. ( Robert Downey, Jr).

Реклама • Прокрутите, чтобы продолжить чтение

54-летний актер, как всегда, выглядел максимально элегантно: для выхода в свет он выбрал классический темно-синий костюм, а сверху надел роскошную велюровую куртку в тон. Сел и Роберт выглядели невероятно довольными своей работой: певица держала актера под руку, они долго болтали и смеялись. Вместе с актером на съемку приехала его жена, Сьюзан (Susan Downey), которая также является одним из продюсеров фильма.

 

Фанаты актера и певицы были в восторге, когда увидели их вместе.

“Я просто требую Селену и Роберта в одном фильме, где они будут играть главные роли! Они идеально смотрятся вместе!”

Вы бы пошли в кино на такой фильм?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Эллен Дедженерес заставила их покраснеть: неудобные вопросы в адрес BTS, которые заставили их смутиться Не умеют общаться или проявляют галантность? АРМИ обсуждают неловкие моменты BTS при встрече с девушками Продлевать или не продлевать: BTS решает вопрос о подписании свежего контракта с HYBE? Действительно ли Ви дрался из BTS в школе? Что известно о “хулиганствах” Тэхена?
Роберт Дауни-младший Селена Гомес

Комментарии

Новости партнёров