Меню
Новости

Селена Гомес и Найл Хоран встречаются?

Селена Гомес и Найл Хоран встречаются?

Исполнительница «Back to You» и бывший вокалист группы One Direction проводят время вместе! Селена Гомес (Selena Gomez) и Найл Хоран (Niall Horan) были замечены вместе на прошлой неделе. Журналист Майк Васс (Mike Wass) написал об этом в Twitter. Парень сообщает, что 3 апреля знаменитости ходили на шоу Льюиса Капальди (Lewis Capaldi). Этот факт привел фанатов в замешательство, потому что Селена и Найл выглядели как пара.

«Шоу было невероятным. Этот парень — чертова звезда! Кроме того, если у меня не галлюцинации, то Селена и Найл сидели за столом рядом со мной», — подписал журналист свой пост.

Это не первый раз, когда Гомес и Хоран попали в центр внимания прессы. В течение многих лет ходили слухи, что пара часто ходит на свидания, но, по словам HollywoodLife, они просто друзья.

«Селене и Найлу очень круто друг с другом, но они являются друзьями. Они флиртовали в прошлом, но Селене свидания сейчас не особо интересны», — говорит источник.

Надеемся, что Селена и Найл скоро найдут свою любовь, но это не значит, что мы обязательно должны похоронить идею об их отношениях.

https://www.instagram.com/p/BAZ7Ku2HH0U/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Найл Хоран Селена Гомес

Новости партнёров