Меню
Новости

Селена Гомес и Найл Хоран показали свою любовь

Селена Гомес и Найл Хоран показали свою любовь

Найл Хоран (Niall Horan) впервые прокомментировал слухи о его романе с известной певицей Селеной Гомес (Selena Gomez). Сплетни об отношениях молодых людей ходят уже давно, так как они часто появляются на одних и тех же мероприятиях, а в этом году певица даже призналась, что считает мужчину просто потрясающим:

«Бог мой! Я люблю его и всегда любила. Он потрясающий».

В Австралии 3 декабря Найл дал интервью на радио, где на вопрос, есть ли у него девушка, честно признался:

«Нет, не знаю».

При этом певец рассказал, что, несмотря на любовь к Селене, чувствует себя «очень одиноким, очень одиноким». Похоже, что звезды не больше, чем просто хорошие друзья. Они уважают друг друга, отдыхают вместе, признаются друг другу в любви перед папарацци и в социальных сетях, однако не позволяют отношениям переходить на другой уровень.

«Это не имеет значения, если я вижу кого-то или они просто мои друзья, я сразу же встречаюсь с ними в глазах СМИ. Это самая раздражающая часть, не правда ли? Вы даже не можете дружить с женщиной», — пояснил Найл.

Певец заявил, что остается открытым для любви, однако сейчас больше сосредоточен на своей карьере и музыке. И если чувства придут, значит, так тому и быть.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Найл Хоран Селена Гомес

Новости партнёров