Меню
Новости

Селена Гомес и Найл Хоран ходят на свидания?

Селена Гомес и Найл Хоран ходят на свидания?

Несмотря на отношения с Джастином Бибером (Justin Bieber), которые несомненно запомнились всем, Селена Гомес (Selena Gomez), по слухам, состояла в романтической связи и с другими, не менее популярными и талантливыми парнями. Одним из них, например, является Найл Хоран (Niall Horan), бывший участник группы One Direction. Слухи о его романе с Сел возобновились в 2020 году, когда парочка несколько раз была замечена вместе.

Поклонники тут же решили, что Хоран и Гомес ходят на свидания, и между ними точно что-то намечается. Кто-то даже организовал петицию и собирал подписи, чтобы подтолкнуть исполнителей к отношениям. Настолько сильно фанаты хотели видеть их вместе! Тем не менее, как утверждают сами артисты, это всего лишь слухи.

https://www.instagram.com/p/B9yIgB3FsP6/

«Ну вот опять! У нас с Селеной просто общий круг друзей и мы давно знакомы, поэтому часто проводим время вместе, но не встречаемся»,

— ответил Найл, в очередной раз увидев пост, посвященный ему и Сел.

Тем не менее, парень не скрывает, что Гомес ему очень нравится. В одном интервью он заявил, что она была его первым крашем в музыкальной индустрии. Что ж, возможно, нам нужно немного подождать, чтобы эти двое наконец-то решили стать чем-то большим, чем просто друзьями.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Найл Хоран Селена Гомес

Новости партнёров