Меню
Новости

Селена Гомес и Егор Крид – фотошоп или реальные встречи ?

Селена Гомес и Егор Крид – фотошоп или реальные встречи ?

Некоторое время назад в сети постоянно появлялись «совместные фотографии» Селены Гомес (Selena Gomez) и Егора Крида. Учитывая, как часто Крид бывает в США, некоторые пользователи поверили в подлинность этих снимков. Тем не менее, спешим вас заверить, что это всего лишь умелая работа поклонников в фотошопе.

Однако многие СМИ уже обсудили то, что Егор и Селена могли бы быть отличной парой, ведь они прекрасно понимают сферу интересов друг друга, разделяют одни и те же взгляды, а также оба пережили тяжелое расставание: Гомес — с Джастином Бибером (Justin Bieber), а Крид — с певицей Нюшей.

Как показалось многим фанатам, Егор был бы совсем не против познакомиться с американской звездой, так как он и сам выкладывал отфотошопленные фото у себя Instagram, отмечая на них Селену и оставляя в описании теплые послания для нее.

Учитывая широкую популярность Крида и то, что у него есть галочка в Instagram, он с легкостью мог бы быть замечен Селеной. Жаль только, что Гомес, как она неоднократно признавалась, редко пользуется социальными сетями, а снимки за нее чаще всего выкладывает менеджер. А как вам кажется, хорошая бы получилась пара?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид Селена Гомес

Новости партнёров