Меню
Новости

Селена Гомес и ее подруга ненавидят мужчин?

Селена Гомес и ее подруга ненавидят мужчин?

Практически все преданные поклонники знают, что при написании своих песен Селена Гомес (Selena Gomez) часто обращается за помощью к сонграйтеру и певице Джулии Майклз (Julia Michaels). Во-первых, девушка в свои 26 лет уже была номинирована на Grammy, а также прекрасно понимает и чувствует Селену, что несомненно очень важно для хорошей коллаборации.

Джулия помогала Гомес и в работе над новым альбомом, а именно со словами для песни «Lose You to Love Me». Она смогла прекрасно передать то, что переживала в тот момент певица, так как сама проходила через подобное.

«Когда мы впервые начали работать вместе, я просто писала для нее какие-то песни. Однажды я пришла на очередную сессию, потому что мы хотели поменять некоторые слова и Селена сказала: «Кажется, мы проходим через одно и то же, потому что ты описываешь в точности то же, что чувствую я. И я такая: «О, у тебя тоже был дерьмовый парень?» — рассказала в своем интервью Майклз.

После этого девушки очень сильно сблизились, так как ничто так не объединяет девушек, как разговоры о плохих бывших парней. Теперь работа над треками движется у них еще быстрее, потому что обе прекрасно знают, о чем писать.

«Она только заходит в комнату и мы сразу же открываем друг другу свои чувства. Затем мы соединяем все наши эмоции и начинаем писать», — именно так Джулия описала процесс создания песен.

Кто из вас ждет еще больше коллабораций певиц?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джулия Майклз Селена Гомес

Новости партнёров