Меню
Новости

Селена Гомес и Билли Айлиш соревнуются за 1 место на Spotify

Селена Гомес и Билли Айлиш соревнуются за 1 место на Spotify

Spotify — главный музыкальный стриминговый сервис в мире, предлагающий легальное бесплатное прослушивание музыки. На днях был опубликован хит-парад самых популярных песен и исполнителей.

Как выяснилось, Билли Айлиш (Billie Eilish) и Селена Гомес (Selena Gomez) — единственные артистки в мире, у которых по 9 песен и 400 миллионов потоков на Spotify.

https://twitter.com/chartsbilliebr/status/1234137805728747522

Напомним, что в начале года Селена выпустила свой новый альбом Rare. До него певица делала перерыв примерно на пять лет и прошла через много проблем, связанных со здоровьем и личной жизнь. Стоит отметить, что исполнительница не скрывает, что сама скупает собственные альбомы и выпрашивает у фанатов прослушивания. Может постоянные просьбы и реклама помогли ей добиться таких результатов?

Мы уже даже не представляем, какие еще вершины может покорить Билли Айлиш в свои 18 лет.  Девушка уже завоевала весь мир и каждую музыкальную платформу. Ее дебютный альбом When We All Fall Asleep, Where Do We Go занимает первые места во всех чартах. В первые дни ее альбом скачали на Spotify более 1 миллиарда раз. Таким образом, Билли стала самой юной исполнительницей, которой удалось преодолеть отметку в такое количество скачиваний.

Интересно, кто кого опередит? Пиши свои догадки в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш Селена Гомес

Новости партнёров