Меню
Новости

Селена Гомес готовит новый альбом

Новый альбом Селены Гомес можно ожидать в любое время

То, как делает музыку эта певица, не делает никто. Её песни становятся не просто хитами, а целым массовым явлением. Вот почему Селена Гомес завоевала любовь и признание по всему миру и продолжает держать нас дальше на той же волне. Что касается её последних работ, то альбом «Revival» (пер. «Возрождение») вышел аж два года назад. Не самое ли время порадовать нас чем-нибудь новеньким?

Любимица публики и не против! Недавно её уже успели заметить в Нью-Йорке, где она с головой ушла в работу над своими последними синглами, которые, безусловно, обречены на успех. На нарастающие волнения поклонников в одном из интервью поп-исполнительница ответила, что услышать её новые треки можно будет уже совсем скоро. Селена гарантирует, что это будет что-то удивительное и не похожее на предыдущее её творчество. Правда, под словами «совсем скоро» она не уточнила, когда именно. Ориентировочно в конце 2017 года.

Ждать, конечно, относительно долго, но не спешите разочаровываться. Сама артистка признаёт свою непредсказуемость. Выход нового альбома может произойти в любой момент. Просто ещё нужно развеять все сомнения и убедиться, что всё загаданное в треках будет отражено на все 100 %. Как только это действительно произойдет, Селена ни секунды не будет медлить и обязательно назначит дату релиза.
С нетерпением ждем и верим. Такой подход к работе не может не восхищать. Без сомнений — это будет невероятно!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров