Меню
Новости

Селена Гомес, Бритни Спирс и другие звезды демонстрируют свои ноги

Весна пришла, короткие шорты снова в моде! Посмотрите: все ваши любимые знаменитости, в том числе Бритни Спирс и Селена Гомес, примеряют сексуальные луки!

Посмотрим правде в глаза: теперь, когда наступила весна и дни становятся все жарче, мы видим все больше и больше девушек, демонстрирующих свои длинные стройные ноги. Не секрет, что все наши любимые звезды тоже надевают шорты, чтобы показать безупречные ноги! Среди них 25-летняя Селена Гомес, которая вышла в коротких джинсовых шортах на каток 27 марта. Целый вечер она ловила на себе взгляды парней, и мы не удивлены!

Бритни Спирс — еще одна большая поклонница крошечных шорт, которые подчеркивают ее суперноги! 23 марта всемирно известная исполнительница поделилась своей фотографией из спортзала. Она с радостью показала белые шорты, которые, по ее мнению, отлично сочетаются с розовым спортивным лифчиком. Майли Сайрус ответила бы на эту горячую фотографию: «Yasssss». Вы заметили, что Бритни в отличной форме?

Мы не можем говорить о знаменитостях, публикующих сексуальные фото, без упоминания Кайли Дженнер! Безусловно, ее джинсовые шорты ей очень идут: в них она выглядит еще привлекательнее.

Заглядывая в будущее, мы делаем ставку на то, что шорты будут главным летним трендом всего Голливуда!

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Бритни Спирс Кайли Дженнер Селена Гомес

Новости партнёров