Меню
Новости

Селена Гомес больше не самая популярная в Instagram

Селена Гомес больше не самая популярная в Instagram

Певица и актриса Селена Гомес (Selena Gomez) была самой популярной персоной в Instagram на протяжении двух лет. Как только она ушла из Disney и вплотную занялась музыкой, её карьера резко пошла вверх. Сначала поклонники были в шоке от 100 миллионов подписчиков, сейчас их число доходит аж до 144. Теперь столько же фолловеров и у футболиста Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). На каждом фото не меньше 4.5 миллионов лайков!

https://www.instagram.com/p/Bo16sRrFGGJ/?taken-by=cristiano

Ладно Селене, как Роналду-то это удалось, спросите вы. Многие думают, что это случилось из-за перерыва Гомес. Нет, речь не о её госпитализации и лечении в одной из клиник Лос-Анджелеса. В конце сентября певица заявила, что хочет просто отдохнуть от социальных сетей.

«Я очень благодарна социальным сетям, потому что они дают возможность каждому высказывать своё мнение, но в то же время я рада, что всегда могу сделать шаг назад и пожить настоящим», — написала Селена Гомес.

Не стоит сильно переживать, Селена не в первый раз берёт перерыв от социальных сетей. Тем более, сейчас, когда она старается привести себя в норму. Интересно, удастся ли ей перегнать Роналду?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров