Меню
Новости

Селена Гомес, Ариана Гранде, Деми Ловато — Топ-5 звезд, переживших тяжелое заболевание

Селена Гомес, Ариана Гранде, Деми Ловато — Топ-5 звезд, переживших тяжелое заболевание

На написание этой статьи нас подтолкнула история Селены Гомес (Selena Gomez), которая, несмотря на все трудности и свое хроническое заболевание, все же решила вернуться на сцену и даже выступила на открытии American Music Awards 2019. К сожалению, от болезней не застрахован никто, даже знаменитости. Сегодня Popcake.tv собрал Топ-5 звезд, переживших серьезные проблемы со здоровьем.


1. Селена Гомес

В сентябре 2017 года певица призналась, что отдалилась от шоу-бизнеса из-за серьезных проблем со здоровьем. Именно тогда девушке пересадили почку:

«Многие спрашивали, почему я лежу, вместо того чтобы петь новые песни. Но мне нужна была пересадка почки из-за волчанки, и я уже восстановилась».

https://www.instagram.com/p/B5RY86CDHxC/


2. Ариана Гранде (Ariana Grande)

В этом году девушка несколько раз отменяла концерты из-за приступов аллергии, что очень взволновало поклонников. Однако певица призналась, что не собирается останавливаться из-за болезни и продолжит дальше радовать фанатов новой музыкой.

«Моя гортань почти закрылась. Такое чувство, что я пыталась проглотить кактус», — призналась Ариана.

https://www.instagram.com/p/B47_A9sloN5/


3. Эмилия Кларк (Emilia Clarke)

Звезда сериала «Игра престолов» перенесла кровоизлияние в мозг, из-за чего потребовалась срочная операция. Позже Эмилия призналась, что умоляла врачей дать ей умереть, так как боялась, что уже никогда не сможет восстановиться после болезни:

«Я знала, что у меня повреждение мозга. Я инстинктивно пыталась помочь себе, пыталась быть активной, насколько это возможно: шевелила пальцами рук и ног. Задавала себе вопросы. Я действительно пыталась заставить свою память работать как можно больше, чтобы оставаться в сознании».

Через два года произошедшее повторилось, врачи успели диагностировать кризис еще до его начала и вмешались. Однако восстановление далось Эмилии нелегко.

«Восстановление шло еще хуже, чем в первый раз. Я прошла через худшие события, чем Дейенерис в фильме», — призналась девушка.

https://www.instagram.com/p/B43qagSFIb7/


4. Деми Ловато (Demi Lovato)

Актриса провела около месяца в больнице, где проходила курс лечения от передозировки. По мнению поклонников, все дело именно в избалованности Деми, однако она утверждает, что виной всему несовместимые лекарства.

https://www.instagram.com/p/B3DyvZKhfD2/


5. Эми Шумер (Amy Schumer)

В апреле 2018 года актриса опубликовала пост в  Instagram, где призналась, что была госпитализирована с ужасной инфекцией почек. Эми также поблагодарила умелых и оперативных врачей, которые смогли помочь ей побороть болезнь.

https://www.instagram.com/p/BiFEgW1FoiJ/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде Деми Ловато Селена Гомес Эми Шумер Эмилия Кларк

Новости партнёров