Меню
ЭксклюзивНовости

«Села в такси и уехала домой»: Соня Кузьмина вспомнила, как сбежала с гастролей «Фабрики звезд»

«Села в такси и уехала домой»: Соня Кузьмина вспомнила, как сбежала с гастролей «Фабрики звезд»

Соня Кузьмина, дочь известного артиста Владимира Кузьмина, принимала участие в шоу «Фабрика звезд-3». Девушка после окончания шоу еще думала заниматься музыкой, но со временем все-таки решила стать преподавателем по вокалу и отойти от сцены.

Более того, Соне изначально было некомфортно на проекте, и ее состояние было не слишком хорошим, когда она находилась в звездном доме. Кузьмина вспомнила, как столкнулась с настоящей депрессией и сбежала прямо с гастролей «Фабрики».

«Из нас решили сделать группу «Тутси». Я согласилась, хотя у меня другие были представления и мечты. Я поехала в тур. Мы записали песню. Я планировала участвовать. Но мне на Фабрике было очень тяжело морально, и меня это привело к депрессии. Потом все закончилось, я думала, что вышла на свободу, и будет новый этап. Так не произошло, она после этого она только усугубилась. И в тот момент у меня особо не было близких людей рядом. Когда мы поехали в тур, я чувствовала себя одиноко. Но все как-то не так происходило, как я хотела. В итоге это все привело к тому, что в какой-то момент я буквально сбежала с гастролей. У нас была пересадка из Москвы в Питер. Я взяла чемодан, села в такси и уехала домой. Да, понимаю, поступок неадекватный, но у меня было такое состояние», — рассказала Соня в шоу «После фабрики. С Тучковой».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Соня Кузьмина Фабрика звезд

Новости партнёров