Меню
Новости

Сексуальный маньяк из Кореи планировал искать себе жертв среди фанатов BTS

Сексуальный маньяк из Кореи планировал искать себе жертв среди фанатов BTS

На днях новостные порталы Кореи сообщили о преступнике, который шантажировал своих жертв их интимными фотографиями ради денег. Мужчина управлял скандальным чатом «Nth Room», связанным с торговлей несовершеннолетними девочками, в дополнение к множеству насильственных преступлений.

«Nth room» представляет собой серию чатов в Telegram, которые распространяют контент интимного и жестокого характера. Эксплуататоры использовали различные тактики, чтобы заставить своих жертв совершать желаемое, например, угрожают слить их порнографические материалы родственниками или друзьям. Если эта тактика не срабатывает, они призывали мужчин-зрителей из «Nth Room» наказать сопротивляющихся женщин или девушек, изнасиловав их. Эту схему преступник уже использовал и довольно часто, а сами жертвы зачастую даже не знали, что фото или видео уже были проданы в чатах «Nth Room».

https://twitter.com/nesanechka/status/1256845145896415232?s=20

Сообщается, что преступник по кличке «Baksa» планировал шантажировать участников фанкафе BTS и биджеев (стримеров).

20 марта мужчина был арестован и отправлен под следствие. По данным полиции, было выявлено 74 пострадавших, и 16 из них оказались несовершеннолетними.

https://twitter.com/_ryohya_sb/status/1256857941098893313?s=20

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров