Меню
Новости

Сексуальный качок! Гоар Аветисян показала нового бойфренда после развода с Сергеем

Сексуальный качок! Гоар Аветисян показала нового бойфренда после развода с Сергеем

Популярная визажист Гоар Аветисян давненько не говорила ничего о личной жизни, но сегодня разоблачила тайну, которую скрывала 7 месяцев. Оказалось, что девушка встречается с молодым человеком, но личность его не раскрывает. «У вас появился молодой человек?» — задали ей вопрос в личном профиле верные подписчики. «Уже как семь месяцев», — заявила звезда мира мейкапов.

Нельзя не отметить спортивное телосложение мистера «инкогнито» и наличие бороды. Это единственные «улики», которые на данный момент известны публике, вель лицо своего избранника визажист скрыла смайликом. Некоторые пользователи долгое время надеялись, что Го вернется к Сергею Григоряну или своему первому мужу Вагику Мартиросяну.

Но, по всей видимости, мейкапер решила пойти дальше и дала шанс новому человеку в своей жизни. Что именно произошло у нее с Вагиком — она не разглашает, а вот с Сергеем все предельно прозрачно: муж уделял ей мало внимания и никак не сопереживал в те тяжелые моменты, когда молодая и амбициозная селебрити нуждалась в помощи и защите. Интересно, когда же Аветисян раскроет лицо своего нового бойфренда?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров