Меню
Новости

Секси! Лариса Долина сверкнула трусиками на публике

Секси! Лариса Долина сверкнула трусиками на публике

Лариса Долина сейчас находится на море и не перестает демонстрировать публике свои купальники. Артистка сильно похудела за последнее время, чем очень гордится. Звезда говорила о том, что она чувствовала себя плохо в то время, когда была полнее.

Поклонники оценили внешний вид певицы. Некоторые фанаты начали закидывать артистку лестными комментариями: «Вы секси! Супер! Фигура отличная», – пишут фанаты звезды. Стоит отметить, что Лариса Долина в последнее время на волне популярности. Она не только появляется в молодежных шоу на YouTube, но еще и создает собственные проекты. Долина сообщила фанатам, что она хочет записать песню с каким-нибудь молодым артистом.

Напомним, недавно Лариса Долина сильно поскандалила с Тиктокершей Валей Карнавал на программе «Музыкалити». Она заявила, что девушка не имеет права петь, так как у нее нет музыкального образования. Валя начала спорить с Долиной и отметила, что он может делать все, что хочет. После выхода программы «Музыкалити» на Ларису Долину накинулись с критикой и даже угрожали из-за того, как она общалась с Валей.

https://www.instagram.com/p/CStPG2kI_Z2/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров