Меню
Новости

Секс на столе! Антон Гусев: «У меня такого не было давно»

Секс на столе! Антон Гусев: «У меня такого не было давно»

Блогер Антон Гусев счастлив со своей новой девушкой — 33-летней Яной Герштейн. Парочка щедро делится пикантными подробностями своей личной жизни. Звезда шоу «Дом-2» усыпает фолловеров видеороликами и снимками с любимой.

Напомним, ранее Гусев расстался с Викторией Романец, с которой состоял в романтических отношениях на протяжении пяти лет. Брюнетка жаловалась подписчикам, что застукала Антона с другой. Якобы, в позднее время ему на телефон пришло СМС с сердечками от незнакомки, которая была записана как «Менеджер».

Какое-то время фитнес-тренер пытался сохранить отношения с Викой, но не вышло. Парень недолго грустил и сокрушался. Теперь он счастливой с блондинкой Яной. Между ними, судя по всему, настоящая страсть. «Я не хочу нас сглазить с Яной, не хочу загадывать, но нам настолько офигенно во всем сейчас, что мы не хотим спать сутками. У меня такого не было очень давно…» — откровенничал Антон. Он также опубликовал пикантный снимок с Герштейн на кухонном столе. А ведь когда-то такой же кадр он выставлял с Романец…

Источники: © Социальные сети / Антон Гусев

Стоит отметить, что далеко не все восторгаются публикациями крепкого мужчины. Некоторые подписчики уверены, что таким образом он пытается что-то доказать после скандального расставания с Романец. «Строит из себя альфа», «Ну да, ну да. Ищи дурачков, которые поверят в «искренность» чувств с этой куклой», «Он Виктории мстит, что ли?», «Уже надоели его видео и фотки с этой блондинкой с пустыми глазами», — пишут комментаторы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Антон Гусев

Новости партнёров