Меню
Новости

Жизнь в стиле Селены Гомес! Топ-5 секретов красоты певицы

Жизнь в стиле Селены Гомес! Топ-5 секретов красоты певицы

Нравится внешность Селены Гомес (Selena Gomez)? Тогда эта статья точно для вас! Сегодня мы расскажем вам все секреты идеального внешнего вида девушки.

https://www.instagram.com/p/BjcgxAFABpg/?taken-by=selenagomez

Несмотря на то, что у певицы очень плотный рабочий график, она всегда выглядит роскошно. Селена не скрывает, что для неё самое главное – своевременный уход за кожей.

«Для меня это ежедневная рутина, и часто бывает лениво использовать многочисленные пенки, скрабы, тоники, но без этого никак, ведь красивая кожа – это важно. Ты можешь не накраситься, забыть причесаться, но все равно будешь отлично выглядеть, потому что твоя кожа здоровая и светится», — рассказала Гомес.

https://www.instagram.com/p/BiXCDKNg_vD/?taken-by=selenagomez

Что касается косметики, то девушка предпочитает пользоваться средствами с растительным составом. Самое главное, чтобы они соответствовали типу кожи. Сам макияж Селены заслуживает отдельного внимания. Девушка убеждена, что главное — это подобрать одежду подходящих вам оттенков, и тогда вы будете выглядеть прекрасно.

https://www.instagram.com/p/Bg9X5fzAzCl/?taken-by=selenagomez

К волосам Селена относится с большой аккуратностью. Девушка использует различные масла и регулярно ходит на процедуры по укреплению волос. Кстати, Гомес рекомендует всем отказаться от использования фена, чтобы не разрушать структуру локонов.

Прислушаетесь к советам красавицы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Селена Гомес

Новости партнёров