Меню
Новости

Секреты красоты от Лизы Чепель (группа PLAY)

Очаровательная Лиза Чепель, солистка группы PLAY, поделилась с нами своими секретами красоты и показала нам свою косметичку. Popcake раскрывает секреты!

Лиза: Мне повезло. У меня очень хорошая кожа, поэтому мне не приходится постоянно прибегать к услугам косметологов или косметическим средствам в больших объёмах, но, конечно же, у меня, как и у многих девушек, множество средств по уходу за собой, о которых я сегодня вам расскажу.

1. Уход за лицом

Все кремы, которыми я пользуюсь каждый день, являются либо увлажняющими, либо восстанавливающими. При покупки этих средств я уделяю внимание мягкой и нежирной текстуре и приятному нежному запаху. Я перепробовала массу различных продуктов и только недавно смогла выбрать то, что действительно подходит моей коже. Также один раз в два месяца я посещаю косметолога и делаю лёгкие скрабы и питательные маски для лица, прохожу процедуру аппаратной чистки, чтобы всегда поддерживать кожу в хорошем состоянии.

 

 

2. Уход за телом

На фото вы видите противоаллергенный топи крем. Он легко ложится на кожу и моментально впитывается. Он даже больше подходит под описание молочка, настолько мягок и нежен. Также в моём списке есть и скрабы. Самый любимый – кофейный, мне нравится аромат зёрен, но тем не менее, использую я его всего несколько раз в месяц. Также 3 раза в неделю делаю аппаратный массаж Starwak. Он очень подтягивает тело, способствует похудению, работает как антицеллюлитный и лимфодренажный. Да, многим он не нравится из-за неприятных ощущений при процедуре, но результат не сравнится с другими видами массажа. Хотя ручной массаж я тоже иногда делаю – в такие моменты релаксирую. Обожаю римскую парную – так приятно зайти после неё в ледяную комнату, а затем опять погреться. Стараюсь ходить через день – хорошая практика для поддержания тонуса кожи.

 

3. Макияж

Я редко крашусь, в основном только для мероприятий и эфиров. Не люблю помады – обычно наношу на губы увлажняющий бальзам и подвожу карандашом. Когда делаю макияж сама, использую только тон и слегка подвожу глаза. Если косметику наносит визажист, то прошу сделать акцент только на губы.

 

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

PLAY Лиза Чепель

Новости партнёров