Меню
Новости

Секрет успеха Егора Крида

Секрет успеха Егора Крида

Думаем, все знают о том, что на данный момент известный исполнитель Егор Крид является самым востребованным музыкантом в России уже несколько лет подряд. В чем же его секрет? Самое время рассказать несколько интересных фактов о музыканте и найти ту формулу успеха!

Начнем с того, что Егор Булаткин родился 25 июня 1994 года в городе Пенза. Его творческая деятельность началась в 14 лет, кстати, именно тогда музыкант и придумал себе псевдоним «Kreed». Что касается учебы в школе, то до 5 класса молодой человек был отличником, а потом он начал уделять больше времени музыке. Оценки, конечно же, испортились, но это не помешало Егору хорошо закончить школу. Только вот отпраздновать это событие молодому человеку так и не удалось, ведь в свой выпускной Крид впервые выступал на большой площадке в Лужниках!

Карьера Егора почти сразу же пошла в гору, впрочем, это вполне объяснимо, ведь талант+поддержка близких+цель = успех. Кстати, Егор уже сейчас пытается выйти на мировой уровень, чтобы влюбить в свое творчество людей по всему миру. Мы уверены, что у него все получится, ведь его безграничный талант и сумасшедшая любовь к жизни просто не могут не очаровывать.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Егор Крид

Новости партнёров