Меню
Новости

Секрет раскрыт! Давид Мануян в клинике сделал липосакцию

Секрет раскрыт! Давид Мануян в клинике сделал липосакцию

Вчера Давид Манукян опубликовал кадры из больничной койки. Блогер заверил своих подписчиков, что за него волноваться не стоит, так как у него была плановая операция. Правда, для чего Давид лег под нож хирурга он так и не сообщил.

Сейчас Дава находится в пристежном многопрофильном центре anti-age медицины. Одна из посетительниц клиники рассказала изданию «Стархит», что блогеру там сделали липосакцию спины, подбородка и живота, а также миниабдоминопластику — лифтинг нижней части живота без изменения месторасположения пупка.

«Операцию провел Тимур Хайдаров. Сейчас Дава лежит во второй палате на первом этаже. Вчера его посещала мама, друзья и какая-то девушка», — рассказал «СтарХиту» источник.

Кроме того, известно имя специалиста, который проводил вмешательство. Им стал Головатый Владимир Петрович — лучший анестезиолог клиники.

Неужели, артист был так недоволен своей фигурой, что вместо спортивного зала решил прибегнуть к хирургическому вмешательству?! Кажется, совсем скоро мы увидим, действительно ли его тело стало более стройным и подтянутым. А что ты думаешь по этому поводу?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян

Новости партнёров