Меню
Новости

«Сейчас могу вернуться», — Хаматова вышла к россиянам с предложением

«Сейчас могу вернуться», — Хаматова вышла к россиянам с предложением

Актриса Чулпан Хаматова привлекла широкое внимание неравнодушных своим отъездом за границу. Женщина столкнулась с большим количеством сложностей, понимая, что на ней лежит не только груз ответственности за обустройство своей новой жизни, но и счастье ее детей, которых вырвали из привычной обстановки.

 Самое интересное, как находят читатели, это то, что артистка, покинувшая страну в непростой период, все еще размышляет о возможности вернуться домой. Хотя, разумеется, публика и думать об этом не могла, ведь слишком много воды утекло после побега Чулпан. «Я и сейчас могу вернуться в Россию. Понятно, что огребу сразу, но могу вернуться, встать на колени, сказать: „Была неправа“», — рассуждала эмигрантка в одном из недавних интервью.

Россияне, посмотрев ролик с участием девушки, оценили ее шансы на возвращение и отметили некоторые причины, по которым Хаматова, должно быть, начала заикаться о необходимости России в ее жизни. «Деньги кончились, а детей кормить надо», «Ишь какая. могу не могу))) Кто бы тебя ждал здесь) Работу все равно найти теперь будет сложно. А по Родине-матушке все скучать начинают», — пишет народ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров