Меню
Новости

«Сейчас кинусь, так красиво будет», — Константин Соловьев хотел покончить с собой

«Сейчас кинусь, так красиво будет», — Константин Соловьев хотел покончить с собой

Известный российский актер Константин Соловьев шокировал публику своим признанием. Мужчина рассказал, что тоже, как и многие люди, переживал непростой период в жизни и связано это время с неразделенной любовью. Как рассказывает Соловьев, события происходили еще в университете. Юный актер влюбился в красавицу, а та, уехала в Испанию. Спустя время мужчина решил сделать даме сердца сюрприз и приехать к ней. Однако, оказавшись там, узнал об измене.

Переломный момент в жизни дался не просто кумиру миллионов. По признанию Константина Соловьева, он даже хотел покончить с собой.

«Я помню, что там была скала. На Майорке это было. Море… Я стою. У меня волосы еще были, они развевались. Я думаю: «Сейчас кинусь, так красиво будет»,

— рассказывает актер.

К счастью, до дело не дошло, а страшные мысли лишь остались в голове у мужчины. Сейчас же, время спустя, Константин Соловьев с легкой грустью вспоминает те отношения. Напомним, что свою известность Соловьев получил после роли в криминальном сериале «Другой майор Соколов». Признавайтесь, а в вашей жизни были похожие ситуации?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Константин Соловьев

Новости партнёров