Меню
Новости

«Сегодня я был близок к смерти», — Миша Литвин разбился в Дубае

«Сегодня я был близок к смерти», — Миша Литвин разбился в Дубае

Несколько минут назад популярный российский блогер Миша Литвин написал просто жуткую информацию в своих социальных сетях. Блогер рассказал, что сегодня он чуть не умер. Миша Литвин вместе со своей спутницей Адель Вейгель, по всей видимости, попал в автомобильную аварию. По словам парня, он ещё никогда не был так близок к смерти как сегодня.

«Мы разбились в Дубае. Я много раз был близок к смерти и вы лично это наблюдали. Сегодня я был ближе всего к ней. Точнее, оба были близки»,

— написал Литвин у себя в соцсетях.

На данный момент больше никаких подробней парень не озвучил. Его фолловеры вовсю атакуют его мессенджеры в надежде больше узнать подробностей о случившемся. Стоит отметить, что раз Миша появляется в социальных сетях, в настоящее время с ним всё хорошо. Скорее всего в ближайшее время блогер расскажет более подробно о случившемся, а самое главное расскажет о своем самочувствие в настоящее время. Отметим, что аварии с участием блогеров последнее время стали настоящей тенденцией. Пользователи сети призывают кумиров быть более осторожными и не гонять на дорогах.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Адель Вейгель Михаил Литвин

Новости партнёров