Меню
Новости

«Сегодня ты жена олигарха, а завтра уже появляется еще одна» — Елена Подкаминская — о любовных играх олигархов

«Сегодня ты жена олигарха, а завтра уже появляется еще одна» — Елена Подкаминская  — о любовных играх олигархов

Новой гостьей Ивана Урганта стала актриса Елена Подкаминская. Она презентовала свой новый проект — комедийный сериал «Жена олигарха» (СТС). Последний раз звезда сериала «Кухня» появлялась в гостях в шоу «Вечерний Ургант» 4 года назад.

https://www.instagram.com/p/CU5P8jSMxD9/

«К нам приходила сюда мама дочери, а сейчас уже многодетка» — подметил Ургант. За это время Подкаминская родила двоих детей: дочь Ева и сын Александр. «Я сама удивлена слегка. Все эти годы я не спала», — поделилась артистка.

Иван Ургант поинтересовался, прекратились ли у актрисы съемки в различных проектах или рождение детей никак не повлияло на её профессию. «С младенцем снимала! Мне кажется, все эти четыре года для меня, как день сурка. Я постоянно с младенцем и грудью. И все. Ребенка няне, сама в кадр. Потом кормлю ребенка, сама повторяю текст», — призналась Елена. Да уж, страшно представить, как это всё непросто! Кто-то с рождением детей «уходит в тень», но только не Подкаминская.

Кстати, коллеги из журнала OK! рапортовали, что вчера прошла вечеринка в лофте Bolshevik в честь премьеры сериала «Жена олигарха». Там Елена призналась, что в студенческие годы даже стеснялась заходить в бутики: «Было время, когда мой дневной бюджет составлял всего триста рублей. Тогда я скромно жила в общежитии театра. Стеснялась даже заходить в дорогие магазины: всё это казалось недостижимым».

Иван Ургант поинтересовался, как Елена вживалась в роль той самой жены олигарха по имени Альбина; советовалась ли с какими-то женами влиятельных людей. Подкаминская сказала, что нет у неё таких людей среди близкого окружения, но так или иначе слышит много различных историй о любовных играх олигархов. «Слышала, что ты сегодня жена [олигарха], а завтра вдруг ты уже не одна жена», — смущенно призналась актриса. Ургант не стал себя сдерживать: «Ну, это какая-то фантастика! Зачем вы наговариваете на людей? Думаете, у них по сто жен? Вы еще скажите, что у депутатов есть любовницы. Еще скажите, что они переписывают свою недвижимость на них».

https://www.youtube.com/watch?v=xS_oEOSGd5o

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Елена Подкаминская Иван Ургант

Новости партнёров