Меню
Новости

«Сегодня сняли швы» — куда пропал Стас Михайлов?

«Сегодня сняли швы» — куда пропал Стас Михайлов?

Поклонники Стаса Михайлова забеспокоились, когда артист пропал из социальных сетей. Выяснилось, что их опасения были неспроста. Сегодня его супруга Инна рассказала, что же стало причиной такого внезапного исчезновения Михайлова.

«Любимчики, уже все позади, слава Богу! Наш Стас снова с нами, чувствует себя отлично. Сегодня сняли швы», — написала Инна в Instagram. А чуть позже на связь вышел и сам герой переполоха. Выяснилось, что артисту удалили аппендицит. С операцией временить было нельзя, поэтому все случилось быстро и спонтанно.

«Мы не пропали. Просто год начался бурно… человек не застрахован от того, что может попасть в больницу — вот и со мной это произошло. Никогда не думал, что в семье будем говорить, что у меня аппендицит, тем не менее все позади», — прокомментировал ситуацию Михайлов. Он также отметил, мол, ему сильно повезло, что он не уехал никуда. Если бы острая боль случилась в пути, все могло бы сложится куда хуже.

Фанаты исполнителя хита «Все для тебя» рады, что с их кумиром все в порядке: «Стас Владимирович, выздоравливайте скорее», «Очень хорошо, что все хорошо закончилось», «Камень с плеч. Я уже перепугалась, что с вами что-то серьезное приключилось», «Это на благо. Хорошо, что медики вам оказали помощь своевременно» и так далее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «На воре и шапка горит»: Стас Михайлов снова высказался о предательстве своей страны Пугачевой ⚡ Петр Чернышев больше не тянет: стало известно, кто теперь содержит больную раком Анастасию Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инна Михайлова Стас Михайлов

Новости партнёров