Меню
Новости

Седые волосы Чимина из BTS еще ничего не значат

Седые волосы Чимина из BTS еще ничего не значат

День первый на концерте BTS «Love Yourself: Speak Yourself [The Final]» был полон сюрпризов. Мало того, что парни выступали в крупнейшем стадионе Сеула, использовали последние технологии при создании шоу, нарядились в новые костюмы, так еще и Чимин (Jimin) вернулся к своему старому образу эпохи «Blood, Sweat, & Tears» и перекрасил волосы в серый цвет.

Поклонники более чем благосклонно восприняли новую прическу айдола. Многих она поразила едва ли не больше самого концерта, о чем они поспешили сообщить в соц.сетях. При этом фанаты сразу же вспомнили 2016 год, когда певец носил сережки в цвет. Оказывается, и на последнем концерте Чимин тоже надел похожие серьги.

«Чимин с седыми волосами и блестящим черным костюмом. Как снова дышать?», «Он вернул не только волосы, но и серьги, и я чувствую, что только что вернулась в 2016. Только на этот раз он еще опаснее и я не знаю, что с собой делать», — пишут поклонники.

А что вы думаете о новом «старом» стиле айдола?

@GIPHY // Чимин

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров