Меню
Новости

Седокова угрожает Меладзе раскрыть его извращенные тайны

Седокова угрожает Меладзе раскрыть его извращенные тайны

Анна Седокова в своем Instagram-аккаунте опубликовала любопытную stories, в которой упомянула фамилию Меладзе и намекнула своим читателям на то, что семья продюсера скрывает нечто ужасное. К сожалению, Аня не уточнила, какой именно секрет скрывают знаменитые братья, но публика уверена, что разговоры о мрачном имеют нечто общее с темой, которую подняла ранее Ани Лорак в программе «Судьба человека».

Напомним, Ани, побывав в гостях Бориса Корчевникова, пообщалась с ведущим о сложностях в отношении с Константином и практически раскрыла тайну о прекращении их сотрудничества. Девушка косвенно описала разговоры с Костей и намекнула на то, что он склонял ее к интимным отношениям, обещая взамен подарить продвижение по карьерной лестнице. После скандального эфира у певицы внезапно начались проблемы с налоговой, что профайлер-физиогномист Светлана Филатова посчитала странным совпадением с очернением репутации Меладзе. «Я и до этого интервью была уверена, что проблемы с налоговой у Ани Лорак не просто так возникли после нашумевшего признания о домогательствах Константина Меладзе. Но доказательств у меня не было. А теперь смотрите сами», — расписала специалист признаки его неискреннего поведения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Валерий Меладзе Константин Меладзе

Новости партнёров