Меню
Новости

Седокова стала ведущей интимного шоу: «Член показывают крупным планом, на весь экран!»

Седокова стала ведущей интимного шоу: «Член показывают крупным планом, на весь экран!»

Совсем скоро на одной из онлайн-платформ стартует весьма откровенный шок-проект. В нем мужчины и девушки выбирают себе вторую половинку, рассматривая члены и вагины друг друга. Ведущей экстравагантного шоу будет Анна Седокова.

Во время пандемии многие артисты стали участвовать в разных развлекательных шоу. Однако Анна Седокова переплюнула всех. Ее новое шоу будет похоже на франшизу британской передачи Naked Attraction. Идея проекта: найти свою вторую половину по гениталиям друг друга. При этом Седакова будет комментировать происходящее. Один из участников шоу рассказала «СтарХиту», как проходил съемочный процесс.

«Чтобы попасть на съемки все проходили кастинг, заранее демонстрировали продюсерам товар, так сказать, «лицом». Не для стеснительных и закомплексованных точно. В любом случае, в кадре нужно было предстать абсолютно голым — и твой член при этом еще показывают крупным планом, на весь экран! Без всякой цензуры и блюра», – признался мужчина.

По сюжету молодым людям сначала предоставляется возможность посмотреть ноги, потом руки и сердце, а уже следом «открываются» половые органы. Довольно интересный подход к поиску партнеров.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров