Меню
Новости

Седокова случайно слила в Сеть интимное фото Яниса Тиммы: «Вот это размер!»

Сейчас Анна Седокова наслаждается жарким солнцем в мексиканском городке Тулум. Красотка щедро делится контентом из отпуска со своими поклонниками в социальных сетях. Экс-солистка группы «ВИА Гра» отправилась в Мексику не одна, а со своим двухметровым мужем Янисом Тиммой (Jānis Timma). Парочка снимает совместные видеоролики, купается, нежится на пляже и демонстрирует живописные виды.

Если ранее Седокова часто делала акцент на пышную грудь, то теперь обращает внимание подписчиков на свою упругую пятую точку. Девушка выложила очередной видеоролик с любимым, но случился небольшой казус, который привлек внимание пользователей Сети. Так, супруги вышли из воды и решили быстренько снять свежее видео в профиль Ани. Артистка эротично изогнулась, а затем решила запрыгнуть на спортсмена. Внимательные фолловеры обратили внимание на мокрые плавательные шорты Яниса, где были заметны пикантные очертания.

«Вот это здоровяк у него между ног!», «Теперь понятно, почему ему нужен секс по два часа», «Вот это жеребец!», «Аня, терпения вам с ТАКИМ мужем», — пишут комментаторы. В частности, девушки!

Напомним, недавно исполнительница хита «Пока, милый» обмолвилась в интервью, что интимная близость с красавцем-мужем длится не менее двух часов. Знаменитость отметила, что у неё далеко не всегда есть желание так долго заниматься любовью, но в то же время она не хочет огорчать ненасытного супруга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седакова Янис Тимма

Новости партнёров