Меню
Новости

Седокова рассказала, как ее унижал бывший футболист

Седокова рассказала, как ее унижал бывший футболист

Анна Седокова недавно стала главной героиней скандального разговора о харассменте с ее бывшим мужем-футболистом. В эпоху публичных откровений, Седокова решила поделиться своим опытом и стать голосом для других женщин, которые сталкиваются с подобными ситуациями.

АннаСедоковаоткрыто рассказала о том, как ей тяжело жилось с бывшим мужем.Валентин Белькевич систематически пил, не приходил домой. Она описала случаи эмоционального насилия, которые испытывала со стороны своего партнера. Седокова рассказала, как мужчина демонстративно спал с другими женщинами. Он выбирал любовниц вместо нее и маленькой дочери.

«Меня столько раз пытались унизить за мой выбор, но я никогда не оставалась там, где мне плохо», – призналась Анна.

Девушка нашла в себе силы и развилась со спортсменом несмотря на то, что в тот момент осталась одна с ребенком. В тот момент ее поддерживали близкие. Откровения Анны Седоковой вызвали широкий резонанс в обществе. Многие женщины выразили свою поддержку певице и признались, что они тоже сталкивались с подобными ситуациями. Это открыло обсуждение проблемы алкоголизма и измен в парных отношениях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
АннА Седокова

Новости партнёров