Меню
Новости

Седокова раскрыла подробности скандала Меладзе о домогательствах: «Там было столько лицемерия и плохих вещей»

Седокова раскрыла подробности скандала Меладзе о домогательствах: «Там было столько лицемерия и плохих вещей»

Иногда звезды становится фигурантами каких-либо публичных конфликтов, совсем не желая этого и не прикладывая к этому никаких усилий. Такое случилось в жизни Анны Седоковой, когда Ирина Меладзе решила рассказать публике о скандале с домогательствами в звездной среде и заявила, что в 2000-х к Константину нагло привязывалась одна из солисток «ВИА Гры», пытаясь флиртовать с мужчиной в своих интересах.

Ирина не назвала фамилии девушки, но дала людям подсказку, заявив, что сейчас эта исполнительница стала многодетной мамой. Неудивительно, почему публика начала подозревать Анну Седокову, которой это, мягко говоря, совсем не понравилось. «На меня столько хейта полилось! Это была не я, люди! Я не ломилась никуда! Когда об этом стали писать — это было вообще…» — высказалась Седокова в эфире «TikTok-шоу» на «Новом Радио».

К слову, вспоминать про работу в группе Седокова вообще не любит. С Верой и Надеждой за долгое время они так и не смогли сработаться или подружиться. «Там было столько лицемерия и плохих вещей, что никакое творчество не может оправдать эти поступки», —говорила звезда, негодуя от того, что Меладзе вспомнила такой неприятный инцидент.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Приходько внебрачная дочь Меладзе», — участник «Фабрики звезд» рассказал тайну закулисья ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Константин Меладзе

Новости партнёров