Меню
Новости

Вспомнила прошлое: Анна Седокова рассказала о муже-алкоголике, которые чуть не погубил ее и их дочь

Вспомнила прошлое: Анна Седокова рассказала о муже-алкоголике, которые чуть не погубил ее и их дочь

Анна Седокова была замужем уже три раза. Первые два брака оказались неудачными по разным причинам. Так, первым ее супругом был футболист Валентин Белькевич, который злоупотреблял спиртным и не контролировал себя в этом вопросе.

Анна вспомнила с подписчиками, как Валентин мог пропадать и не приходить домой. Именно тогда она поняла, что осталась одна. Ее дочь Алина в этот момент начала капризничать, но, по словам самой Анны, именно это и дало ей сил и мужества продолжить путь дальше.

Вторым супругом Анны стал бизнесмен Максим Чернявский. Их отношения тоже не были слишком долгими, но в этом союзе родилась девочка Моника. После разрыва Максим через суд США добился того, чтобы Моника жила с ним. Анна может видеться с ребенком в любое время, но при этом не имеет права показывать ее в социальных сетях.

Сейчас Анна замужем за баскетболистом Янисом Тиммой. Анна уверена, что он и есть ее настоящая любовь. Она верит, что их отношения просуществуют достаточно долго, и они смогут создать крепкую семью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров