Меню
Новости

Седокова пристыдила Татьяну Найник за интим: «Скачет на Витасе как на жеребце»

Седокова пристыдила Татьяну Найник за интим: «Скачет на Витасе как на жеребце»

Татьяна Найник и Анна Седокова в далеких 2000-х вместе работали в группе «ВИА Гра», где, как и подобает женским коллективам, частенько происходили конфликты и споры. Однако, Анна и Татьяна в то время очень близко дружили. Лишь спустя годы публика поняла, что, возможно, их приятельские отношения были больше пиаром, чем искренним жестом привязанности.

Все дело в том, что Седокова, придя в шоу Азамата Мусагалиева, рассказала постыдную историю о своей коллеге из «ВИА Гры», обнародовав ее интимную связь с не менее популярным исполнителем Витасом. «Представляете голого Витаса, на котором, как на жеребце, скачет голая солистка «ВИА Гры» Татьяна Найник? А мы теперь представляем», — прокомментировали слова девушки администраторы ресурса «Немалахов» во ВКонтакте.

Стоит отметить, что в рамках шоу Седокова не назвала конкретного имени, но публика и без того поняла, что речь идет про Найник. Описание Анна предоставила максимально детальное. К тому же, после скандала Татьяна сама вышла на связь, обидевшись, но подтвердив свое участие в инциденте. «Трудно осознавать, что человек, которому ты доверял, оказался не тем, за кого себя выдавал… Но предательство и двуличие — это большие уроки в жизни, которые делают нас сильнее», — заявила она, поставив точку в дружбе с Седоковой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Татьяна найник

Новости партнёров