Меню
Новости

Седокова показала, как Найник «скакала голой на Витасе»: «Стоял на четвереньках, а она такая: «Е-ху!»»

Седокова показала, как Найник «скакала голой на Витасе»: «Стоял на четвереньках, а она такая: «Е-ху!»»

Страсти группы «Виа ГРА» продолжаются несмотря на то, что коллектив уже давно потерял былую популярность. Когда-то девушки производили впечатление лучших и близких подруг. С экранов казалось, что они проводят время вместе и вне работы, поддерживают друг друга. Однако, недавний рассказ Седоковой доказывает обратное.

В передаче Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!» она решила рассказать про интимный момент ,произошедший между ее бывшей коллегой Татьяной Найник и Витасом. «В номер просто въезжает… Голая… На абсолютно голом Витасе, стоящем на четвереньках, и она такая: „Е-ху!“ Я открываю глаза и не понимаю как, что… Спрашиваю: „Как дела?“ Она говорит: „Круто-круто!“ — и куда-то исчезают просто», — вспомнила неловкую историю Анна.

Татьяна отреагировала на то, что ее тайну разоблачили, но сообщила, что с Седоковой после этого откровения она не связывалась, ведь говорить им не о чем. Анна уже обнажила секрет, хотя и, по словам Найник, все было совсем не так. «Эта история была не такая, совсем не такая», — попыталась оправдаться она, но так и не рассказала свою версию произошедшего.

© Социальные сети / Татьяна Найник

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Витас Татьяна найник

Новости партнёров