Меню
Новости

Седокова о том, что вытворяет в постели Павел Воля: «Занимались как-то сексом 2 дня. Все знают, кто такой Воля!»

Седокова о том, что вытворяет в постели Павел Воля: «Занимались как-то сексом 2 дня. Все знают, кто такой Воля!»

Однажды Анна Седокова сболтнула лишнего о личной жизни и рассказала всем, настолько ненасытным бывает ее муж. Девушка пожаловалась на то, что вместо среднестатистических 15 минут удовольствий с супругом она получает по 2 часа интима, которые с большим удовольствием бы сократила. Наверное, певица думала, что вся страна позавидует наличию такого секс-гиганта, но пользователи сети и сексологи на просмотрах сети неприятно ее удивили. Они отметили, что у Яниса, возможно, есть какие-то проблемы, есть он не может «завершить» по 2 часа.

Впрочем, Анну мнения профессионалов и окружающих вовсе не смутили. Она решила пойти дальше и заявила, что иногда секс с мужем у них бывает не по 2 часа, а по 2 дня. Да и как можно отказаться от такого, если у «супруга большие мячи»? «Закрылись как-то и занимались сексом два дня! Утяшеву это не удивит, ведь про Волю ходят большие слухи. Все из нашего поколения знают, кто такой Паша Воля!» — лукаво рассказала 39-летняя артистка в YouTube-шоу «Женский форум».

«Что у них там за рекламная акция, что даже Волю приплела?», «А Воля по сколько? По 4 дня может?», «Откуда она вообще про Павла и Ляйсан что-то знает? Ахахаха фантазерка», — с юмором прокомментировали ее слова нетизены.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дочь Седоковой про отношения с Янисом Тиммой: «Не воспринимала его как отца, но мы друзья»
Анна Седокова Ляйсан Утяшева Павел Воля Янис Тимма

Новости партнёров