Меню
Новости

Седокова — о браке с футболистом: «Сижу беременная, а он пьет и изменяет и переспал с половиной страны»

Седокова — о браке с футболистом: «Сижу беременная, а он пьет и изменяет и переспал с половиной страны»

Свою популярность Анна Седокова обрела 20 лет назад. Тогда девушка была участницей группы «ВИА Гра». Певица собиралась строить карьеру в коллективе, но в какой-то момент забеременела и ушла в семейную жизнь.

Тогда продюсер группы обещал, что возьмет Седокову обратно в группу, как только она оправится после родов. Однако это был обман. Возвращение Анны никто не ждал. Продюсеры нашли ей замену в лице Светланы Лободы. Исполнительница быстро влилась в коллектив и практически сразу отправилась на премию получать награды за хиты, которые группа исполняла вместе с Седоковой. Анна признается, что внимательно следила за награждением и вслушивалась в каждое слово. Девушка была уверена, что ее вклад будет упомянут. Но нет… Вся слава досталась Лободе.

«Они получили премию, а меня как будто не стало. Я сижу беременная, с мужем, который пьет и изменяет. Дальше много лет было сложно», признается девушка.

Отметим, что на тот период красотка была замужем за футболиста Валентина Белькевича. К сожалению, построить крепкую семью им не удалось. По словам Анны, мужчина практически сразу начал ей изменять и «переспал с половиной страны». Терпеть этого Седокова не стала. Она развилась со спортсменом и начала строить сольную карьеру, в которой добилась больших успехов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова ВИА Гра Светлана Лобода

Новости партнёров