Меню
Новости

Седокова о Блиновской: «За такие деньги ее отмоют лучшими средствами»

Седокова о Блиновской: «За такие деньги ее отмоют лучшими средствами»

Обсуждение скандальное интервью Елены Блиновской не прекращается. Артисты один за другим высказывают свое недовольство по поводу хамства девушки, а подписчики начинают массово отписываться от марафонщицы.

Анна Седокова тоже высказала свое мнение. Певица сразу заявила, что команда Собчак интеллигентно и неоднократно звали ее на интервью, но Анна понимала, чем это может закончится. По словам Седоковой, полоскать грязное белье у всех на виду ей не хочется, поэтому она воздержалась от разговора с журналисткой. Хотя ей есть, что рассказать!

«Я четко понимаю, что не готова к после. Пока», — отметила исполнительница.

После просмотра двухчасового видео Седокову расстроила Елена Блиновская. Она считает, что ни за какие деньги нельзя пиариться на личном. Но в этом есть и другая сторона, Блиновская всегда может себе позволить за крупные средства восстановить репутацию.

«С такими деньгами можно позволить себе любое количество человек, которое тебя отмоют лучшими средствами», – заключила Анна.

К слову, что в прошлом исполнительница и сама создавала подобные марафоны. Седокова обещала всем девушкам, которые купили у нее курс, что повысит их уровень сексуальности во много раз.

https://www.instagram.com/p/CYWygm8Oe4W/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова Елена Блиновская

Новости партнёров