Меню
Новости

Седокова и участница «Хочу в ВИА Гру» устроили грязный скандал: «Заявила, что репетиции будет приезжать на иномарке!»

Седокова и участница «Хочу в ВИА Гру» устроили грязный скандал: «Заявила, что репетиции будет приезжать на иномарке!»

Около 10 лет назад исполнительница Анна Седокова принимала участие в шоу «Хочу в «ВИА Гру» в качестве наставницы, где координировала участниц и помогала им, а в конце настолько распереживалась за судьбу девочек из своей команды, что решила по доброте душевной самостоятельно создать для них группу, но быстро пожалела. Оказалось, что работать с женским не так уж и просто.

Очень ярко Аня помнит один момент, когда все они находились в студии. Седокова предлагала девушкам песню собственного сочинения и ожидала, что они будут благодарны за всё то, что она сделала для них, но внезапно от новоиспечённых звёзд пошли разные требования, от которых Седокова пришла в шок.

«Одна девушка заявила, что на репетиции будет приезжать исключительно на дорогой иномарке. «Боже, никогда не буду этим заниматься», — подумала я тогда», — делится певица, вспоминая тот период своей жизни как какой-то кошмар. Но запуску нового коллектива, по всей видимости, не суждено было сбыться. Позже исполнительница узнала, что ту песню, которую она предлагала девушкам, уже продал её соавтор Алексею Чумакову и Юлии Ковальчук. Кажется, Аня была даже рада такому исходу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Седокова

Новости партнёров