Меню
Новости

Седой, с длинной бородой и мешками под глазами: Влад Топалов шокировал публику неузнаваемой внешностью

Седой, с длинной бородой и мешками под глазами: Влад Топалов шокировал публику неузнаваемой внешностью

На днях телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в социальных сетях фотографию со своим супругом Владом Топаловым, под которой сообщила своим подписчикам о том, что её ненаглядный решил сменить стиль. А именно, слегка поменять причёску и отрастить длинную бороду. «Сегодня в день Святого Николая наш малыш пополз. А у мужу появилась борода», — написала звезда в личном блоге.

Говоря честно, многие пользователи сети пришли в шок от кардинально изменившегося артиста. Не всем удалось даже признать в мужчине, сидящем рядом с Региной, всеми любимого певца Влада Топалова, который известен нам на протяжении нескольких десятилетий. Юзеры пишут, что Влад «сильно сдал»: борода поблескивает сединой, взгляд кажется уставшим, а под глазами виднеются мешки. Это, как считают поклонники пары, прямое следствие появления на свет второго ребёнка.

Напомним, что второго сына Регина родила всего лишь несколько месяцев назад. Молодым родителям пришлось снова изменить график, чтобы успевать следить за обоими детьми. Нельзя не добавить, что Влад, как заботливый отец, всегда помогает Тодоренко с воспитанием мальчиков, проводит с ними время и ухаживает за детьми, когда Регине требуется время на съемки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Влад Топалов Регина Тодоренко

Новости партнёров