Меню
Новости

Обессиленная Дубцова раскрыла правду о том, что сделал с ней хирург Хайдаров: «Хватит, доктор, записывать меня в «довольные» пациентки»

Обессиленная Дубцова раскрыла правду о том, что сделал с ней хирург Хайдаров: «Хватит, доктор, записывать меня в «довольные» пациентки»

В скандал Любови Успенской, певицы Славы и теперь уже скандально известного хирурга Хайдарова внезапно вмешалась еще одна знаменитая фигура: Ирина Дубцова. Артистка, как и многие ее другие коллеги, однажды была пациенткой указанного выше врача. Как отметил недавно Тимур, Ирина, в отличие от ее товарищей, была довольна результатом операции, однако, такое утверждение не понравилось вокалистке.

К сожалению, Ирина не стала давать никакие подробности, но намекнула публике, что за ее визитом к хирургу тоже кроется очень любопытная история. Как минимум, оказанием услуг она точно не довольна. «Хватит, доктор, меня записывать в „счастливые и довольные“ пациентки на всевозможных интервью. Я не люблю скандалов. Меня замучили журналисты, я их понимаю, тема горячая. Хватит», — написала она в личном Telegram-канале.

К сожалению, эта ситуация с хирургом поссорила уже большое количество звезд. За него вступались Филипп Киркоров и Гоар Аветисян, которые моментально попали в волну хейта общественности, так как, по утверждению главных лиц конфликта (Успенской и Славы), у Хайдарова целые толпы недовольных клиентов и скрывать это ни в коем случае нельзя.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Дубцова Любовь Успенская Слава

Новости партнёров