Меню
Новости

Сделали предложение: Ольга Бузова выходит замуж

Сделали предложение: Ольга Бузова выходит замуж

Ольга Бузова еще недавно жаловалась на то, что после Давы так и не смогла никого встретить. Теперь же стало известно, что ведущей сделали предложение руки и сердца. Все произошло на съемках шоу «Звезды в Африке», за кулисами.

К Ольге внезапно подошел симпатичный молодой человек, встал на одно колено и предложил Ольге пожениться. Однако он не подарил девушке кольцо, а показал его на телефоне. Как сообщил «СтарХит», звезда была в шоке от случившегося, но пока никак не комментировала ситуацию. Подробности — в нашем Дзен-канале.

Стоит отметить, что Ольга недавно признавалась, что мужчины боятся ее власти, поэтому не хотят с ней строить отношений. Ольга подчеркивала, что последний раз секс у нее был в 2021 году. Однако она не считает интим таким уж важным, для нее главное — любовь. Артистка сбрасывает напряжение на спорте и во время концертов.

Напомним, Ольга была однажды замужем за Дмитрием Тарасовым, но со скандалом развелась с супругом из-за его измены с Анастасией Костенко. Звезда болезненно переживала разрыв с мужем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Ольга Бузова

Новости партнёров