Меню
Новости

Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце

Сделала это специально после скандала? Зепюр Брутян повторила прическу, став копией Муцениеце

Актриса Зепюр Брутян сейчас находится в декретном отпуске и много времени уделяет семье, поднимает на ноги малыша Микаэля, а также старается подружиться со старшими детьми своего мужа Павла Прилучного. Очаровательная артистка покорила и всех фанатов своего супруга. Теперь публика счастлива за образовавшуюся семью.

Тем не менее связь с прошлыми отношениями с Агатой у Павла все равно сохраняется, ведь у них есть общие наследники. Недавно Муцениеце даже вышла на открытый конфликт с Павлом, когда обсуждала, как обходятся с ее детишками в доме папы. Сегодня россияне увидели новый образ Брутян с длинными прямыми каштановыми волосами и заметили, что в таком стиле она стала сильно напоминать Муцениеце.

Раньше девушка ходила преимущественно с кудрявыми волосами, поэтому такое преображение сильно удивило народ. «Зачем она сделала прическу Агаты? Специально после конфликта?», «Что хотела доказать?» — пишут люди, уверенные в том, что Зепюр повторила образ соперницы намеренно. Однако другие пользователи не нашли ничего общего между 2 красотками и заметили, что прямые волосы — это не повторение чьего-либо стиля. Так ходят абсолютно все.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ «Кричат, что все завидуют их счастью, и не дают деньги детям. Стыдно», — Муцениеце высмеяла Прилучного и Брутян ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян

Новости партнёров