Меню
Новости

Сделал карьеру на рассказах про семью: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина не врать про свою ориентацию

Сделал карьеру на рассказах про семью: Тигран Кеосаян призвал Максима Галкина не врать про свою ориентацию

Совсем недавно Маргарита Симоньян рассказала в эфире федерального канала, что Максим Галкин на самом деле гомосексуалист и живет с Аллой Пугачевой лишь для прикрытия. Галкин не стал на это никак реагировать, а вот друзья семьи заступились за них. Например, так сделал Филипп Киркоров, который лично обратился к Симоньян с критикой.

В итоге и на стороне Маргариты появился защитник – ее супруг Тигран Кеосаян. Так, он обратился к Максиму Галкину и заявил, что он не должен врать своей публике по поводу ориентации. Он подчеркнул, что Галкин построил свою карьеру на рассказах про семейный быт и детей. При этом на самом деле он не любит Аллу Пугачеву.

Галкин пока никак не отреагировал на очередные выпады в свою сторону. Он публикует видео из Израиля и рассказывает о том, как ему хорошо в другой стране со своей семьей. Например, сегодня супруги провели время на пляже вместе с детьми и купались в море.

Кстати, Алла Пугачева недавно сказала, что планирует вернуться в Россию осенью.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Зовут Елена Ширинина. Рассекретили все, что известно о суррогатной матери Пугачевой и Галкина* ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Тигран Кеосаян

Новости партнёров