Меню
Новости

«Сделаем все, чтобы вернулся на лед»: Илья Авербух заявил, что Роман Костомаров не бросит фигурное катание после ампутации

Роман Костомаров уже два месяца сражается с болезнью. Врачи делают все, чтобы Роман выздоровел с минимальными потерями. Однако болезнь была настолько сильной, что спортсмену пришлось ампутировать стопы и кисть руки.

Фанаты переживают, что Роман теперь отчаится и не сможет жить дальше с тем, что произошло. Ведь он много лет занимался фигурным катанием и делал все для своей карьеры. Теперь на этом можно поставить крест.

Но Илья Авербух заявил, что Роман еще выйдет на лет. По словам друга Костомарова, он и все коллеги звезды сделают все для того, чтобы Костомаров продолжил заниматься фигурным катанием. Правда, как именно, неизвестно. Таким образом, Илья фактически впервые подтвердил, что Роман действительно остался без конечностей.

Напомним, Роман Костомаров заболел еще в начале января этого года. Он не сразу почувствовал себя плохо, так как пил обезболивающее. В итоге фигурист попал в больницу. Там его подключили к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Со временем у Романа начал развиваться сепсис, и стали отмирать конечности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Жена пострадавшего Костомарова сделала заявление о личной жизни: «Влюбилась»
Илья Авербух Роман Костомаров

Новости партнёров