Меню
Новости

«Сдают нервы»: Тимати срывается на фанатов

«Сдают нервы»: Тимати срывается на фанатов

Рэпер Тимати — один из самых успешных российских артистов. За его жизнью в Instagram наблюдают более 14 миллионов подписчиков. Недавно певец путешествовал по морям и делился тем, как проходят его выходные у себя в социальной сети. Многие подписчики подкалывали его, что он совсем забыл о работе и только развлекается. Другие и вовсе раскритиковали певца.

Казалось бы, что артист такого масштаба даже не просматривает комментарии, но все оказалось иначе. Тимати надоело терпеть постоянные упреки в свой адрес, и артист решил высказаться. Он сообщил, что «в своей жизни он не украл, не распилил и не отжал ни у кого ни копейки».

https://www.instagram.com/p/BmlBPBrjyU8/?utm_source=ig_embed

А на днях Тимати и вовсе сорвался на своего подписчика в Instagram. К удивлению, комментатор не сказал ничего плохого в адрес лидера Black Star. Подросток решил привлечь внимание к своей странице посредством рекламы своего блога в комментариях у рэпера. Реакция Тимати последовала очень быстро. Он резко ответил в адрес молодого человека, оскорбив его ни за что.

Поклонники не ожидали от музыканта таких действий. Многие отметили, что рэпер не поленился и посетил профиль парня, посмотрев его записи.

 «Обязательно самодостаточному человеку принижать фанатов?»

Кстати, после этого молодому человеку пришлось сделать свою страницу приватной из-за насмешек со стороны Тимати и его последователей.

Тимур, у тебя все в порядке?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати

Новости партнёров