Меню
Новости

Сдала детей Брутян, чтобы отдохнуть с мужчиной: Муцениеце выложила в сеть возлюбленного

Сдала детей Брутян, чтобы отдохнуть с мужчиной: Муцениеце выложила в сеть возлюбленного

Поклонники творчества Муцениеце до последнего были уверены, что она отдает детей экс-супругу Павлу Прилучному, чтобы сын и дочь больше проводили время с папой. Новая семья главного героя сериала «Мажор» улетела в отпуск, забрав с собой всех наследников. Но оказалось, что Агата тоже планирует провести холодные январские дни в жаркой Азии. На днях актриса поделилась фотографиями с неизвестным мужчиной.

На снимке девушка счастливая мчит куда-то на байке, обнимая мужчину за талию. Молодым человеком оказался старый приятель Агаты – стоматолог Александр Соколенко. Ранее пару уже подозревали в отношениях. Они даже несколько раз появлялись на публике вместе, позируя на камеру в обнимку. Пользователи сети тут же разыграли спор в комментариях. Одни уверяют, что роман Муцениеце не заканчивался. Другие говорят, что актриса дала второй шанс отношениям.

Подробности личной жизни Агата не разглашает. Зато много говорит о своих планах на ближайшее время. Например, о том, что решила освоить профессию психолога. По ее мнению, новый навык поможет лучше разбираться в героях, которых приходится играть на сцене. А, значит, легче и интереснее справляться со своей актерской работой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Хочет позлить Прилучного и пропиариться: стало известно, что на самом деле связывает Ивана Чуйкова и Агату Муцениеце ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Пожаловалась на новые проблемы: Агата Муцениеце снова недовольна жизнью после выигранного у Павла Прилучного суда ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров