Меню
Новости

Счастливые объятия! Андрей Малахов простил Борисова за то, что он устроился в «Пусть говорят» за его спиной

Счастливые объятия! Андрей Малахов простил Борисова за то, что он устроился в «Пусть говорят» за его спиной

В Новый год наконец начали происходить чудеса! Приятным событием порадовали 2 популярных ведущих российского телевидения Андрей Малахов и Дмитрий Борисов. Недавно мужчины встретились на красной дорожке на одном из событий и вместо ожидаемых недовольных лиц и взаимной злости поразили присутствующих теплыми объятиями. Поклонники поблагодарили звезд за позитив, заметив, что враждовать им уже хватит.

Обида в свое время у Андрея произошла по той причине, что Борисов не оповестил своего коллегу о начале работы в «Пусть говорят» после увольнения Малахова. Когда Андрей уходил с работы, он и так хотел порекомендовать Дмитрия на это место, но в последний момент узнал, что тот и не думал спрашивать разрешения или одобрения.

Борисов молча занял место Малахова, не считая, что должен оправдываться или сообщать Андрею о своих планах. «Он мне написал: «Да, все в этом мире как крыло бабочки». Завуалированно так. Я понял, что это какая-то глупость», — вспоминал Андрей, говоря о скандальной атмосфере в рабочей обстановке.

Долгое время Андрей старался не встречаться с Борисовым на съемках или даже в пределах города. Настолько сильно его беспокоили воспоминания о бывшем друге. Удивительно, но коллеги восстановили дружеские отношения к началу 2024-го!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей малахов Дмитрий Борисов

Новости партнёров